Форум гильдии BesT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии BesT » Вопросы/Ответы » Как покупать акаунт без админов


Как покупать акаунт без админов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем Игрокам нашего сервера!

В последнее время участились случаи обмана игроков, поэтому я решила написать небольшой F.A.Q. для тех, кто не хочет оставаться в глупой ситуации.
1) Покупка (продажа) аккаунтов.

1.1. Хочу сразу предупредить, все, что вы прочитаете ниже, - это всего лишь может немного уменьшить процент обмана, а 100% гарантию того, что вас не кинут – может дать только Администрация, поэтому не стоит жалеть 10% от суммы сделки (при покупке аккаунта ) так как в случаи обмана вы потеряете больше…

1.2. Если же вы все - таки решили купить (продать) аккаунт не через Администрацию, то напоминаю, что если вас обманут, то Администрация вам помочь не сможет.

2) Прежде чем купить аккаунт, зайдите на Форум и почитайте отзывы о хозяине чара, хотя и они не всегда помогают.

2.1. Если имя чара содержит большую букву I или маленькую l (л) зайдите на сайт в раздел поиск чара и проверьте нет – ли такого же чара, только с другой буквой (вместо большой I маленькая l (л) и наоборот.
Например: lipstick ( 1я буква не маленькая l (л), а большая I ) пишет вам, что продает чара 28 ресет, то вы естественно для проверки заходите на сайт – вводите ник ( 1я буква не I, а маленькая l (л), т.к. в игре I, и l (л), очень похожи ) и видите, что чар действительно 28 ресет, и начинаете оформлять сделку. Естественно то, что вас обманули вы узнаете только когда зайдете на аккаунт, и увидите, что чар не 28 рес, а 0, и к тому же 1 лвл ) =( , но будет уже поздно, т.к. деньги переведены.

2

Это будет для вас полезно!
Пожайлуста прочтите!

3

Через Админов 100% не кинут,
и денег жалко не будет!
Админы берут 10% от суммы покупки)
Но вы будете уверены на 100% что проблем с аккаунтом не будет.


Вы здесь » Форум гильдии BesT » Вопросы/Ответы » Как покупать акаунт без админов


© 10bb.ru